Популярное видео


ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУCСТВ №5 Г.ТОМСКА ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ С.ТИМИРЯЗЕВСКОЕ

Коллектив школы видит миссию своего образовательного учреждения в создании культурно-образовательной среды, способствующей формированию выпускника, как эстетически развитой личности, обладающего специальными знаниями, умениями и навыками для получения дальнейшего профессионального художественного образования, способного реализовать свой творческий потенциал в просветительской, концертно–выставочной деятельности.

Новости

четверг, 28 марта 2024, 17:44    Категория:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


"Получены первые результаты конкурса. Поздравляем Лопачева Григория и преподавателя Гладыреву Марию Владимировну с высоким результатом. Талант, труд, победа! Желаем дальнейших успехов!"
Подробнее...
вторник, 19 марта 2024, 10:33    Категория:

МАСТЕР-КЛАСС


"Преподаватели отделения изобразительного искусства в воскресенье 17 марта провели мастер-класс на городском праздновании Масленицы на пл. Новособорной. Желающих сделать поделку было больше, чем рабочих мест. Участников не пугало, что нужно без рукавиц рисовать фломастером 5 - 10 минут. Некоторые увлекались, и делали по 2 флажка. Не только малыши, но и подростки и родители вовлекались в процесс! (фото здесь https://vk.com/wall-217386079_83)"
Подробнее...
вторник, 19 марта 2024, 0:00    Категория:

МАСЛЕНИЦА


"Сегодня, 16.03 учащиеся музыкального и хореографического отделений украсили своим выступлением сельский праздник Тимирязевского "Широкая масленица". Несмотря на колкий ветер, настроение было отличное. Ребятишки не побоялись холода, приехали даже из соседних селений https://youtu.be/pk55-s6VYZo  танец  https://www.youtube.com/shorts/_NEnI32CZtk"
Подробнее...
воскресенье, 10 марта 2024, 23:12    Категория:

КОНЦЕРТ К 8 МАРТА


"В преддверии женского дня 8 Марта  преподаватели и учащиеся музыкального и хореографического отделений  подготовили  поздравление своим мамам и бабушкам. Его можно посмотреть по ссылке. https://www.youtube.com/watch?v=TkOoXQfhgoE&list=PL7PvB_V3ki8CQJDP72LUFhIEP9fIi5ADf  Номера расположены последовательно"
Подробнее...
четверг, 7 марта 2024, 17:26    Категория:

В БИБЛИОТЕКЕ ЛЕСНАЯ


"5 марта прошла интерактивная музыкальная гостиная "Дарите женщинам улыбки" для клуба "Ветеран", в библиотеке "Лесная". Женщин музыкальными номерами поздравил учащийся 2 класса гитары Власов Михаил. За праздничным столом прозвучали стихи, посвященные весне и женщинам. Песни своей молодости ветераны с большим удовольствием исполняли сами."
Подробнее...
1

Галерея