Популярное видео


ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУCСТВ №5 Г.ТОМСКА ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ С.ТИМИРЯЗЕВСКОЕ

Коллектив школы видит миссию своего образовательного учреждения в создании культурно-образовательной среды, способствующей формированию выпускника, как эстетически развитой личности, обладающего специальными знаниями, умениями и навыками для получения дальнейшего профессионального художественного образования, способного реализовать свой творческий потенциал в просветительской, концертно–выставочной деятельности.

Новости

вторник, 2 декабря 2014, 12:38    Категория:

ЖЕНЩИНА ГОДА


"2014 год - Год Культуры ознаменован участием и победами не только обучающихся школы, но и их наставников. Так, преподаватель класса эстетического воспитания, методист школы Людмила Александровна Черных стала финалисткой конкурса «Женщина года - 2014» в номинации «Творческая личность». Этот конкурс, призванный привлечь внимание к роли женщин в жизни Томска, стартовал впервые, и потребовал от участниц немало усилий. Гордимся достижениями и общественным признанием Людмилы..."
Подробнее...
понедельник, 1 декабря 2014, 0:00    Категория:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМЫХ МАМ


"Популярные мелодии российской и зарубежной эстрады 70 – 80-х годов звучали для мам 29 ноября в классе эстетического воспитания. Праздник состоялся, не смотря на 30-градусный мороз. Музыка Раймонда Паулса, любимые мелодии из репертуара Джо Дассена, оркестра Поля Мориа и другие, в исполнении обучающихся, согрели сердца слушателей. Праздник начался по традиции коллективной работой, результатом которой стала большая многослойная открытка для мам. Интересно было услышать творческие семейные..."
Подробнее...
воскресенье, 30 ноября 2014, 17:53    Категория:

ДЕНЬ МАТЕРИ


"Теплотой наполнились сердца участниц клуба старшего поколения  в морозный день 28 ноября. В библиотеку  "Лесная" с небольшим концертом поздравить их с Днём матери  приехали обучающиеся музыкального отделения. Самые юные участницы-Сергеева Даша и Васильева Вика были исполнительницами детских песен, Галеева Юлия и Червак Фёдор радовали слушательниц игрой на флейте и аккордеоне.Пожилые женщины-мамы и бабушки сердечно поблагодарили ребят, прозвучавшая музыка-танго..."
Подробнее...
четверг, 20 ноября 2014, 13:37    Категория:

ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ ТОМСКА


"Третий год подряд Галеева Юлия становится  участницей программы Юные дарования Томска. Компанию ей в этом году составила 9-летняя Рудер Эвелина, специальность блок-флейта, преподаватель Гагарина Ирина Дмитриевна. Обе девочки ведут активную творческую жизнь. Готовится к открытию в Областной детско-юношеской библиотеке персональная выставка Юлии. 16 работ, выполненных за 8 лет обучения в ДШИ будут представлены на вернисаже. Эвелина участвует в этапах I Областного губернаторского..."
Подробнее...
понедельник, 10 ноября 2014, 0:00    Категория:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА


"7 работ от ДШИ №7, посвященных природе, людям и истории родного края, участвовали в IV Областной выставке-конкурсе "Мой край сибирский", которая проходила в Томском областном художественном музее в октябре.  Жюри были отмечены  2 работы ученицы 7 класса ИЗО - Галеевой Юлии - I , III место и работа выпускницы Суховой Алины - II место. Поздравляем лауреатов!  "
Подробнее...
35

Галерея