История   Соц партнеры   Творческие колективы   Выставки конкурсы   Контакты / Администрация   

Выставки конкурсы

 

 

 

КОНКУРСЫ  2019-20 уч.год

 

Место проведения

 

 

Дата

 

 

Победители

 

 

1.

Внутришкольные

IX ежегодная выставка-конкурс «Новогоднее волшебство»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный конкурс на лучшее исполнение этюдов

 

ДШИ №5

Обособленное подразделение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДШИ5

23 — 25 декабря

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 марта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Диплом гран-при

Аверьянова Алена

Диплом I степени

Титкова София

Миллер Георгий

Мурсаитова Милана

Диплом II степени

Игнатова Софья

Полякова Майя

Колобова Екатерина

Диплом III степени

Литвинова Ульяна

Фадеева Вероника

Брюшинин Тимофей

1 Фахрутдинов А.
1 ДПП-8 (2 место)
2 Халиулина
Дарина 2 ДПП-8
(4 место)

 

 

 

 

2.

 

Городские, областные конкурсы

 

Городская Рождественская выставка-конкурс детского изобразительного искусства «Зимняя сказка».

Дом Ученых

Январь

Диплом I степени

Аверьянова Алена

Миллер Георгий

Диплом II степени

Мурсаитова Милана

3.

Городская выставк-конкурс детского изобразительного искусства «Чудеса на листиках».

 

Областной конкурс "Мой край

любимый", посвященный 215-летию
томской губернии.

БКЗ

 

 

 

 

Декабрь

 

 

 

Январь

Диплом I степени

Киреева Полина

 

 

1 Игнатова Софья

7 ДОП-7
(Дипломант 2 ст.)
2 Мурсаитова
Милана ДОП-7
(Дипломант 1 ст.)
3 Купчикова
Карина 3 ДПП-8
(Дипломант 1 ст.)
4 Тимофеева
София 3 ДПП-8
(Дипломант 1 ст.)
5 Лебедкина
Алина -
Дипломант 2 ст.
(выпускница)

 

Всероссийские конкурсы

Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Ангел вдохновения»

С-Петербург

Виртуальный конкурс

Сентябрь,

Декабрь,

Март,

Июнь

Сентябрь :

Диплом I степени

Игнатова Софья

Диплом II степени

Киреева Полина

Декабрь:

Диплом I степени

Аверьянова Алена

Игнатова Софья

Диплом II степени

Журавлева Полина

Черных Дарья

 

Международные конкурсы

Международный конкурс-фестиваль "Сибирские мотивы"

г. Новосибирск 15 февраля

Младший состав "Пирамида" - лауреат 2 степени,

средний состав - лауреат 3 степени,

старший состав Star Line - лауреат 3 степени

 

 

 

 

 

 

 

Галерея